preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
kak-vibr-tno-1.jpg
kak-vibr-tno-2.jpg

Как выбрать туфли на осень

Туфли для осени должны смотреться красиво, это безусловное требование. Однако необходимо выбирать модели, у которых удобная колодка, непромокаемая верхняя часть и подошва, которая не скользит.

Выбирая обувь, в которой вы сможете чувствовать себя комфортно в весьма холодный и влажный сезон, стоит обращать внимание на ряд факторов, основным из которых является материал изделия.

Если вы являетесь поклонником натуральных материалов, стоит обратить внимание на модели с высокой подошвой. При выборе такой обуви, важно использовать водоотталкивающую пропитку.

Если же говорить о лакированных моделях, то можно уверенно сказать, что это весьма уместный вариант для осени. При грамотном уходе, вы сможете пользоваться ими не один сезон.

Более практичным вариантом на осенний сезон считается обувь темных оттенков. Туфли такого типа придают изящества стопам и прекрасно сочетаются с любыми оттенками одежды.Также, если прогноз обещает достаточно сухую погоду, то можно отдать предпочтение светлым цветам, не боясь за внешний вид обуви из-за непогоды.

Другой важный фактор выбора — качество подошвы.

Толстая и рифлёная подмётка хороша тем, что вы не поскользнётесь на мокром грунте. Материал подошвы должен быть гибким и упругим.

Отличный вариант — подошва из полиуретана. С её помощью обеспечивается комфорт, ноги меньше устают. Приобретая обувь с кожаной подошвой, вам стоит сделать накат, обратившись в мастерскую. Это необходимо для увеличения срока эксплуатации обуви.

Шпильки — не самый практичный вариант для осеннего сезона. Разумно будет купить модель с толстым, умеренно высоким каблуком или надёжной танкеткой.

Отдавайте предпочтение закрытому подъему, так вашим ногам будет тепло и комфортно. Если вам нравятся застежки-молнии и шнуровки, проконтролируйте, чтобы они располагались максимально высоко. В этом случае вы будете защищены от попадания воды внутрь.

Нельзя забывать о важности подкладки. Высокие показатели комфортности у стельки из натуральных материалов. Отличный вариант — качественный не тканый текстиль. Необходимо проверить стельку на следы клея, грубые швы. Вам нужно примерить обувь, чтобы понять, что стопа не скользит.

Качественные туфли надёжно фиксируются на ноге. Помните о том, что в осеннее время мы носим плотные чулки и колготки. Наивно покупать тесную модель, думая, что она сможет разноситься через какое-то время. Туфли хорошего качества удобны с первой примерки.

И, конечно, подумайте сразу, что вы планируете надевать с туфлями. Например, для офисного костюма и классического пальто хорошим вариантом могут быть лодочки с невысоким каблуком на небольшой платформе. В случае куртки и брюк стоит остановить свой выбор на лоферах или обуви с танкеткой.

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.