preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Какой он - осенний гардероб? Подбираем одежду под белую обувь

Белоснежная обувь входит в списки самых свежих трендов текущего года, и этого сезона в частности. Вид, конечно, универсальный, но под такую обновку подобрать сочетания чуть сложнее, чем под привычную черную пару. Итак, посмотрим, с чем носить белые ботинки наступившей осенью и будущей зимой.

Белые ботинки: с чем носить?

Этот маркий цвет непросто назвать походящим для типичного межсезонья – осени и весны, слякоти, дождей и грязи. Но сейчас он на пике модных тенденций, и при выборе того, с чем обувать подобные бутсы, знайте, что они подходят как для милых «инстаграмных» прогулок в парке, так и для время препровождения в городе и выходов на мероприятия. В этом сезоне, как и летом, в моде квадратный носок, платформа, шнуровка и танкетка – и дизайнеры постарались эффектно совместить это.

1. Монохром: несколько оттенков одного цвета. Вы составляете подборку в нежных цветах, и ботинки будут там как нельзя кстати. Сейчас в подборках стилистов можно увидеть множество луков в однотонной гамме – так вы минимизируете возможность подобрать что-то не то и будете уверенными, что выглядите свежо и стильно.

1.jpg
2.jpg

2. Искусственная шуба. Шубки teddy-bear модницы раскупили еще год тому назад, и смело продолжают надевать дальше. Белоснежная пара сделает лук еще актуальнее. Подойдут как остромодные грубые тракторные модели, так и ботильоны. Что касается низа, лучше всего с этим комплектом будут работать популярные в этом году свободные брюки и mom`s jeans.

3. Фактурный, строгий блейзер. Отлично выглядит сборка в темной гамме с достаточно маскулинным пальто или пиджаком и аккуратными акцентными белыми ботинками. Безупречным будет добавить такого же тона джинсы или брюки – желательно, не скинни, а более современные.

1.jpg
2.jpg

4. Длинные юбки и платья – в идеале, чтобы они прикрывали верх изделия. Обращаем внимание на современность одежды. Объемы, облегченный крой и комфорт – хорошо, свитер крупной вязки сверху – еще лучше. Что же до ткани, для холодного времени года идеально подходит плотный материал, например, кожа, шерсть или твид, а также деним.

5. Платья в бельевом стиле не теряют актуальности. Теплого лоска добавляем с помощью тонких колготок и нежного вязаного свитера, небрежно наброшенного на плечи.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

6. В тренде кожаные и виниловые брюки, и даже яркий низ будет сочетаться с кипенной парой.

7. Стильно выглядят такие модели с контрастной строчкой, прямыми джинсами и объемной рубашкой. Сюда впишется водолазка спокойных тонов, надетая на тело – это в тренде, заодно не даст замерзнуть.

1.jpg
2.jpg

Как правильно используют светлые боты?

- Нужно, чтобы в образе был и другой светлый элемент. Речь идет о любой детали вплоть до мелкого принта. Впрочем, теперь правило работает не постоянно, в моде демократия, так что ориентируйтесь на то, как элементы сочетаются друг с другом.

- А вот традиция подбирать сумку к туфлям или сапожкам – не действует совсем. Можете надеть белые часы или массивные серьги и другие аксессуары, но сумка пусть подбирается к образу в целом. Думаете о сочетаниях? Пусть она будет в светлых тонах.

- В луке, состоящем из спокойных оттенков, ботиночки становятся той самой акцентирующей вещью, которая делает выбор актуальным и запоминающимся, а также притягивает к себе все взгляды. Стоит позаботиться об уходе и приобрести специальные водоотталкивающие пропитки и ластики для избавления от черных полос на модели.

Вам может быть интересно:
Как правильно ухаживать за обувью?
Подробнее

- Несмотря на полную демократичность в тенденциях этого года, все же вам непременно стоит учитывать стиль, в котором выполнено изделие. Как бы ни были хороши ультрамодные грубые боты, они смотрятся не со всеми комплектами, и это касается любого элемента. Так что включаем голову и внимательно выбираем сочетания!

- Обратите внимание на строчку, шнуровку или подошву контрастного цвета, это сделает обувь еще более выразительной составляющей вашего гардероба и позволит экспериментировать на полную.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

- Наконец, то, что важно при выборе любой обновки – отдайте предпочтение той, что выполнена из качественного материала, а значит, не потеряет форму, не покроется трещинами и заломами, не пожелтеет и не будет приносить дискомфорта при носке. kristina-milan.com в этом помогут!

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.