preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
IMG_9099.jpg
IMG_9143.jpg
IMG_9267.jpg

Обувь сезона весна-лето 2021: 10 модных акцентов

Обувь сезона весна-лето 2021 ознаменовалась возвращением к традиционным решениям и моделям обуви. Именитые дизайнеры вдохнули в них новую жизнь и позволили дополнить свой гардероб не просто модными, а комфортными вещами. Интернет-магазин Toofli позволит сделать каждый шоппинг незабываемым и приобрести трендовые вещи для создания уникального стиля.

Акценты на ассортимент

Вьетнамки

Неожиданным модным видом обуви в 2021 году стали вьетнамки, которые раньше ассоциировались только с пляжными аксессуарами. Благодаря коллекциям Стеллы Маккартни, Тома Форда, Акне они абсолютно преобразились в сочетании с длинными ассиметричными платьями и накидками оверсайз. Основной материал – качественная резина.

Лоферы со шнуровкой

Если еще в 2020 году шнуровка отошла на задний план, то сейчас она заявила о себе в полной мере, став настоящим украшением лоферов и туфель. При этом важно сохранить мужские черты обуви, добавив необычной строчки или цветовых сочетаний для максимальной яркости.

IMG_9396.jpg
IMG_9371.jpg
IMG_9393.jpg

Сандалии из жгутов

Актуальная, популярная и экологически чистая обувь нового сезона, которая прекрасно подчеркивает натуральные тренды. «Веревочные» сандалии станут отличным акцентом для романтического, городского образа, а также подойдут для пляжного отдыха. Подошва также выполняется из жгута.

Сапоги с присобранным голенищем

Интересное решение сапог с драпировкой больше подойдет для весны. Главной особенностью данного акцента является отсутствие необходимости в дополнении, так как они сами становятся изюминкой любого образа. Хорошо сочетаются с брючными костюмами, а также со структурными платьями из шелка, дополнит любой современный стиль.

Ботфорты

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Плотные, облегающие, сексуальные ботфорты «сделали» этот сезон. При этом они должны плотно обтягивать ногу, как чулок. А для акцентов стоит отдать предпочтение ярким и нестандартным цветовым решениям, таким как электрик, пыльно-розовый, сиреневый или черный с золотым рисунком. Носить их можно как под платье, так и под мини-юбку или шорты.

Акцент на детали

  • Kitten heel. Миниатюрный, аккуратный каблук уже давно получил большое признание в мире моды, но, обувь сезон весна-лето с такой деталью окончательно вытеснила высокие шпильки. Туфли с Kitten heel хорошо сочетается с платьями и юбками миди.
Toofli07243.jpg
Toofli07261.jpg
Toofli07237.jpg
  • Розовая палитра. Этот акцент не обошел стороной как одежду, так и обувь. При этом стоит забыть о классических тонах, а отдать предпочтение яркой фуксии, baby pink или оттенку сладкой ваты, который позволит дополнить образ лета и добавить ему яркости.
Toofli06675.jpg
Toofli06682.jpg
Toofli06690.jpg
  • Острый мыс. Если раньше была мода на модели с квадратным носком, то сейчас новые остроносые модели снова стали трендовыми. Особенно, если сочетать их с «рабочей» униформой и стильными хлопковыми сорочками, а также необычными юбками с бахромой.
IMG_8420.jpg
IMG_7675.jpg
IMG_8859.jpg
  • Ремешки. Тонкие, ажурные, необычные ремешки из качественных материалов решают сразу две проблемы: придание обуви женственности и комфортная фиксация изделия на ноге. При этом важно, чтобы они были частью модели, а не выделялись ярким акцентом, создавая целостность композиции. Приоритет стоит отдать нейтральной гамме, а основной цвет выбрать именно в одежде.
IMG_8371.jpg
IMG_8025.jpg
IMG_8515.jpg
  • Массивная платформа. Первые «шаги» тренд сделал еще в прошлом году в сезоне осень-зима, а сейчас окончательно укоренился в открытых моделях обуви. Следует отдать предпочтение босоножкам на платформе, изготовленными из атласа или натуральной кожи. Нестандартным решением станет модель с интересным анималистичным принтом.

Есть и другие акценты, которые не вошли в ТОП-10, но обязательно заслуживают внимания. К примеру, при выборе туфель стоит обратить внимание на нестандартную геометрию каблуков, а для ежедневной носки приобрести гламурные слайдеры, которые давно перестали быть обычными домашними тапочками и имеют неповторимый стиль.

Цветовые тренды обуви сезона весна-лето 2021

Если рассматривать яркие тона, стоит отдать предпочтение насыщенному желтому и оранжевому, свежему мятному, глубокому ежевичному и нежному коралловому. Основа модного тренда – природность и натуральность, даже если и слегка в гиперболической форме. Такие решения можно использовать абсолютно для любого вида обуви.

Что касается пастельной палитры, то большой популярностью пользуются полупрозрачные, нюдовые и практически невесомые тона, которые станут роскошным дополнением к повседневным и романтическим образам. Кроме того, такая база отлично подойдет и для делового стиля, разбавив классические черно-белые оттенки.

Интернет-магазин Kristina & Milan предлагает большой выбор женской обуви на любой вкус от известных производителей. Оперативная доставка осуществляется по всей территории России почтовыми службами, по Санкт-Петербургу – курьером. Для получения консультации специалиста и оформления заказа необходимо связаться с ним по телефону или через функционал сайта.

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.