preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
1.jpg
2.jpg
s_chem-mosit-grub-bot-prev.jpg

С чем носить грубые ботинки? Игра на контрастах - главный тренд этого сезона!

Грубые ботинки (или как их еще называют combat boots) стали самой модной обувью этой осени и покорили сердца всех модниц. Стилисты и фэшн инфлюенсеры все чаще и чаще рассказывают нам, с чем же их лучше сочетать. Так что, если вы сейчас в поиске идеальной пары, то настоятельно рекомендуем остановить свой выбор именно на них.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Почему же грубые ботинки стали столь популярны?

Во - первых, эта модель отлично сочетаются с любым элементом гардероба- и с классическим пальто, и с кожаной курткой, и даже с зимним пуховиком.

А во - вторых, они очень удобные и практичные! В них можно гулять днями напролет и ваши ножки совсем не устанут.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Несмотря на то, что брутальные ботинки уже стали классикой и незаменимым элементом гардероба, многим сложно составить стильный аутфит с такой обувью.

Визуальная массивность и брутальность с легкостью сглаживается правильно подобранной одеждой, подчеркивающей утонченность вашей фигуры. К тому же, по мнению стилистов, крупные элементы в образе делают фигуру девушки более изящной.

С чем носить грубые ботинки?

Начнем, пожалуй, с банального, но самого практичного и универсального варианта на каждый день - объемная белая рубашка или базовая водолазка под горло, классические джинсы с высокой посадкой и грубые ботинки.

Особенно актуально такой look смотрится с прямыми или расклешенными джинсами. Сверху предлагаем накинуть макси-тренч или оверсайз - пальто. Стильно, лаконично и со вкусом.

Дополнить аутфит рекомендуем с помощью маленькой сумочки и минималистичных аксессуаров.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Мода сегодня - это не набор строгих правил, дизайнеры не боятся экспериментировать, комбинируя несочетаемые , на первый взгляд, вещи. Именно за счет игры на контрастах получаются оригинальные образы.

Поэтому не стоит думать, что массивную обувь нельзя комбинировать с женственными вещами. Еще как можно!

Воздушное элегантное платье или длинный объемный свитер. И вуаля - модный look в духе гранджа готов. В холодное время года добавляем косуху, чтобы получить трендовый аутфит с ноткой дерзости.

А что касается юбок, то тут вообще полная свобода действий. Женская обувь милитари отлично сочетается с любыми их вариациями: мини, миди, макси. Выбирайте любую! Также можно поэкспериментировать с атласными или плиссированными юбками. Тут все ограничивается лишь вашей фантазией.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Ранее мы уже упоминали, что такая обувь круто смотрится с oversize-пальто. Дополните это сочетание mom- джинсами, кашемировым свитером и вы получите один из самых актуальных образов этого сезона.

И не забываем про приближающуюся зиму. Носим утепленные модели с пуховиком или шубкой из искусственного меха и дополняем аутфит перчатками, шапкой и шарфом крупной вязки.

Вам может быть интересно:
С какой обувью носить пуховик: выбираем лучшее
Подробнее

Если же хочется приобрести не такую экстравагантную модель, то присмотритесь к более классическим ботинкам. Они будут уместны и на деловой встрече, и на романтическом свидании, и на модной выставке. Такая обувь сделает ваш look более стильным и придаст ему "перчинку".

1.jpg
2.jpg
А еще советуем не зацикливаться исключительно на черном варианте. Не бойтесь экспериментировать!

Белые грубые ботинки со шнуровкой в том же цвете выглядят очень утонченно и оригинально. Выбирая этот вариант, вы можете не ограничивать себя в ярких оттенках и принтах. Они смотрятся не так агрессивно, как черные, и их легче сочетать с повседневным гардеробом, создавая трендовые образы, которые точно будут приковывать внимание окружающих.

Да, возможно белоснежная или яркая обувь менее практична,но зато она разнообразит ваш гардероб и внесет в него свою изюминку.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Как видите, брутальные ботинки - это беспроигрышный вариант на любой случай и на любую погоду. Надеемся, нам удалось развеять все ваши сомнения и мы смогли доказать, что существует огромное количество вещей, которые можно комбинировать с ними

Пробуйте разные сочетания и вы точно найдете свой стиль!
Большой выбор грубых ботинок вы найдете на нашем сайте kristina-milan.com или в магазинах Miris, Andy Carry, Kristina&Milan в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.