preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
skonmp-2.jpg
skonmp-1.jpg
skonmp-3.jpg

С какой обувью носить пальто: модные тренды

В 2020 году пальто остается в моде. Как же без него – разнообразие этого вида одежды как будто создано для самых стильных девушек и позволяет составить множество трендовых образов. На пике популярности всеми любимые оверсайз и кокон, длина, плюш и мех, сочные расцветки и хищные принты,а также строгие пальто-пиджаки, которые модницы лихо комбинируют с высокими гранжевыми сапогами и кроссами.

Итак, пройдемся по самым главным тенденциям наступившего года.

Какая обувь в моде в 2020 году?

В тренде – как уже знакомые нам подборки с предыдущего сезона, так и что-то абсолютно новое. Так, радостно достаем из шкафов оставшиеся с прошлого года белые и гранжевые изделия, шнуровку и заклепки, лоферы. И обращаем внимание на новинки –цвета, принты под животных и рептилий, платформы, совмещенные с каблуками и фигурные, необычные формы каблучков.

1-skonmp-3.jpg
1-skonmp-1.jpg
1-skonmp-2.jpg

Как сочетать с яркими цветами?

В 2020 году чем ярче – тем лучше! Главенствуют смелые решения, так что пора экспериментировать.

Даже классика заиграет совершенно по-новому, если предпочитать не черный, а чистый белый, кремовый, бордовый или голубой. В тренде - яркость, но если хочется не прогадать, старайтесь подбирать все под оттенок одежды и аксессуаров – шарфа или перчаток.

Яркие цвета в тренде и при выборе верхней одежды. Привычные и практичные серый и черный, как и раньше, будут часто встречаться на улицах, но в подиумных коллекциях и на уличных неделях моды они отошли на второй план, уступив место нежным бежевым, небесно-голубым, сочным синим, фиолетовым и красным оттенкам.

33.jpg
30.jpg
27.jpg

С чем носить пальто до колена?

Здесь, как и с шубами и пуховиками, работает правило: чем выше подол, тем выше может быть и голенище. Высокие сапожки и ботфорты будут смотреться с короткими моделями и защитят ноги в непогоду. Ботиночки и туфли тоже будут отлично сочетаться с таким образом. Невысокая пара с комплектом до колена – удлиняют ножки и отлично подойдут миниатюрным девушкам.

С чем комбинировать длинные пальто?

Для вариантов ниже колена идеально - низкие сапожки или ботильоны, закрытые туфли – к примеру, оксфорды. Отлично сморятся модные уже несколько сезонов удобные модели на толстом тракторном ходу. Хороша и комбинация с яркой спортивной обувью, так полюбившаяся модницам.

Toofly 14.oct-13775.jpg
59.jpg
toofli 04984.jpg

Что обувать с пальто оверсайз?

Современно – громоздкие утепленные сапоги, зимние кроссовки. При желании совместить объемный образ с ботфортами подбирайте их так, чтобы принты подходили друг другу, или, наоборот, составляйте контрастную пару.

Ботинки на плоской подошве – отличное сочетание длинного варианта с легким платьем  или воздушной юбкой-пачкой. Хороши также комбинации с классическим костюмом и при этом – кроссовками.

Оверсайз длины миди сочетается с мини и грубыми ботинками.

4-skonmp-2.jpg
15.jpg
4-skonmp-1.jpg

Что носить с меховыми пальто?

Дизайнеры советуют сочетать мех с анималистичными принтами – например, ботильонами окраса под зебру, жирафа или леопарда, кожаной парой под питона или крокодила. Можно подобрать под образ обувь с отделкой из меха, но здесь важно не переборщить. Хороший вариант – сапоги-чулочки из замши, с модной сборкой и гармошкой.

5-skonmp-2.jpg
5-skonmp-3.jpg
5-skonmp-1.jpg

С чем носить пальто в стиле милитари?

Высокие сапоги или грубые ботинки – самый подходящий вариант под стиль милитари. Шнуровка, всевозможные ремешки и заклепки, тракторная подошва – все, что так свежо в этом сезоне, будет хорошо сочетаться с таким образом.

6-skonmp-3.jpg
26.10 toofly15326.jpg
26.10 toofly14273.jpg

С чем носить модные пальто-кокон?

Оно легко комбинируется с огромным выбором обуви. Особенно подходят трендовые в этом году низкая подошва или платформа, полусапожки. Объемный верх идеально смотрится с открытыми лодыжками, так что, как и в 2019 году, без сомнений сочетайте его с кедами, кросовками и лодочками.

Какая обувь подойдет под прямой крой?

Устойчивые теплые боты, сапожки на платформе или танкетке, ботфорты, летом – сабо и босоножки со шнурками, обвивающими ногу. Смело сочетайте со спортивным стилем, в таком случае старайтесь носить верхнюю одежду расстегнутой и открыть лодыжки.

Напоминаем правила выбора в интернет-магазине:

  1. Внимательно изучите размерную сетку бренда. Слишком тесная или, наоборот, слишком свободная модель – это неверное решение, так что стоит хорошо знать свой размер.
  2. Рассмотрите фотографии понравившейся модели. kristina-milan.com представлена возможность посмотреть, как выглядит обновка, со всех сторон.
  3. Предпочитайте натуральные материалы. Кожа, замша и нубук – лучшие друзья наших ножек. Долговечные, хорошо держащие форму, дышащие материалы стоят своей цены и не идут ни в какое сравнение с заменителями.
  4. Если выбираете зимнюю пару, обратите внимание на ее устойчивость. Каблук должен быть удобным, а подошва – с четким, заметным протектором. Это позволит вам не скользить на наледи. Обязательно утепление изнутри, лучше – мех.
  5. Старайтесь не покупать одну пару на сезон. Обновка прослужит дольше, а у вас будет больше выбора при составлении ежедневных модных луков, это действительно стоит того.
  6. Не забудьте прикупить средства по уходу за обновкой – она скажет вам за это спасибо.
Вам может быть интересно:
Модная женская обувь — покупка онлайн
Подробнее

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.