preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
IMG_8967.jpg
IMG_9255.jpg
IMG_6415.jpg

Топовая женская обувь для лета на каждый день

Дизайнеры регулярно радуют интересными новинками, которые с каждым годом становятся еще более интересными, стильными и, как ни странно, комфортными и практичными. Женская обувь на каждый день лета позволит подобрать идеальный лук, при этом насладиться каждой секундой, проведенной в ней.

Интернет-магазин Toofli предлагает только высококачественную, удобную и яркую повседневную обувь, которая обязательно придется по вкусу настоящим модницам. Огромный выбор цветов, фактур и материалов регулярно расширяется и дополняется «горячими» новинками.

Популярные тренды женской обуви на каждый день

Модные тенденции коснулись не только формы, но и каблуков, аксессуаров, цветовых решений и прочих деталей, которые и определяют окончательный результат.

IMG_8324.jpg
IMG_8967.jpg
IMG_9143.jpg

Высокая платформа

Прекрасная и более удобная альтернатива каблукам, которая гарантирует большую устойчивость и комфорт. Кроме того, платформа прекрасно смотрится как с платьями, так и с брючными костюмами. Основной акцент сделан именно на яркость, сочность оттенков.

1.jpg
2.jpg

Плоская подошва

В 2022 было в трендах – плоская подошва и низкий каблук. Бабуши, шлепки, балетки, мокасины, сандалии и прочая летняя обувь для женщины может использоваться совершенно для любых маршрутов и направлений в течение дня, не чувствуя при этом усталости. И даже лоферы можно отнести к летней обуви, так как иногда бывают и дожди.

IMG_9249.jpg
IMG_9255.jpg

Нестандартные вьетнамки

Сочетание домашних тапочек, женской спортивной обуви и вьетнамок – идеальный вариант для лета 2022 года. Именитые дизайнеры играют не только с цветом, но и с материалами, фактурами, формами и даже пропорциями, создавая обувной шедевр. Теперь вьетнамками на платформе уже никого не удивишь!

Необычные сандалии

Речь идет не о классических, а о плетеных, гладиаторских, жемчужных и прочих моделях, которые во всей красе были продемонстрированы на лучших подиумах. Они могут выглядеть слегка рустикально, грубо, необычно и даже дерзко. Главное, чтобы женская обувь для лета на каждый день прекрасно дополняла образ и взяла на себя акцентную составляющую.

1.jpg

Винтажный Kitten heel

Если захотелось настоящей удобной классики, не обойтись без миниатюрной «рюмочки», которая буквально «вытолкнула» шпильки с подиумов. Сарафаны, брюки, юбки, платья – все подойдет для создания легкого и элегантного образа с этими туфлями. Кроме того, ходить каждый день в такой обуви в разы проще, чем на обычных каблуках.

IMG_5945.jpg
IMG_6349.jpg

Чем пополнить свой гардероб?

  • Массивные кроссовки. Женская обувь на каждый день на лето не должна ограничиваться только легкими моделями. Большие, массивные спортивные кроссовки с интересными сочетаниями цветов обязательно пригодятся, если за день нужно посетить несколько мест. 
IMG_7616.jpg
IMG_7624.jpg
  • Низкие кеды. Облегченная альтернатива кроссовок для любого из дней, но подойдет для той же цели. Кроме того, нет ничего более женственного, чем сочетание кед и легкого сарафана до колена.
IMG_6113.jpg
IMG_6135.jpg
  • Оксфорды и лоферы. Кожаные лоферы с интересной перфорацией или оксфорды на шнуровке совершенно не парят ноги, при этом создают необходимый уровень комфорта. Удобная женская летняя обувь на каждый день должна хорошо фиксироваться на ноге и не сковывать движения, что и обеспечивают лоферы.
IMG_5792.jpg
IMG_5812.jpg
IMG_5815.jpg
  • Босоножки на завязках. Открытая, легкая модель с фиксацией на щиколотке при помощи завязок – именно то, что нужно в жаркий летний период. Кроме того, после выполнения всех дел можно отправиться в парк, на пляж или просто насладиться прогулкой.
IMG_4949.jpg
IMG_4952.jpg

Что касается цветовой гаммы, фаворитом этого лета остается белоснежный цвет. Он добавляет свежести, при этом хорошо сочетается с разными образами для любого дня. Не отстает салатовый, голубой, мятный, фисташковый, лазурный и другие яркие тона, задающие прекрасный тон на сезон.

Интернет-магазин Kristina & Milan предлагает несколько вариантов оплаты и доставки товаров по Санкт-Петербургу с возможностью самовывоза. Характеристики каждой модели удобной женской обуви на каждый день представлены в каталоге. Задать вопросы и оформить покупку можно по телефону 8 (981) 047-70-05 или через форму на сайте.

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.