preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
Босоножки на тракторной подошве
Босоножки на тракторной подошве
Босоножки на тракторной подошве

Босоножки на тракторной подошве: с чем носить в 2023

Забудьте о скучных и однообразных обувных трендах – 2023 год принес модный взрыв в мир обуви, и на передний план вышли смелость и индивидуальность. Если вы устали от обыденности и хотите добавить немного трендов к своему образу, то босоножки на тракторной подошве станут вашим идеальным союзником! Этот невероятно выразительный и вызывающий элемент обуви не только привлечет внимание всех вокруг, но и позволит вам выразить свою уникальность и дерзость через стиль. Давайте рассмотрим, с чем же можно смело сочетать эти босоножки, чтобы создать по-настоящему захватывающие образы.

Как выбрать босоножки на тракторной подошве?

Когда дело доходит до выбора босоножек на тракторной платформе, важно помнить о нескольких общих правилах, которые помогут вам сделать верный выбор. Во-первых, обратите внимание на качество материалов – они должны быть прочными и надежными, чтобы обеспечить комфорт и долговечность при носке. Также уделяйте внимание пошиву и отделке, чтобы избежать неприятных сюрпризов, кому хочется столкнуться с проблемой где-нибудь посреди вечерней прогулки?

Во-вторых, выбирайте подходящий размер. Босоножки должны хорошо сидеть на ноге, не стесняя движения и не вызывая дискомфорт. Не забывайте, что тракторная подошва уже добавляет объемности, поэтому излишне объемная одежда может ненароком подчеркнуть лишние «моменты» комплекции.

В-третьих, цвет и дизайн тоже имеют значение. Рассмотрите, с какой одеждой вы планируете сочетать босоножки. Нейтральные тона обычно более универсальны, но и бояться экспериментировать с яркими цветами и интересными деталями не стоит, ведь именно так можно заставить работать стиль на вас, сделав ваш образ более заметным и ярким.

И последнее, но не менее важное – комфорт. Примерьте босоножки, пройдитесь в них, почувствуйте подошву и поддержку. Независимо от стиля, комфорт всегда должен быть вашим приоритетом.

босоножки на тракторной подошве
босоножки на тракторной подошве

Материал

Босоножки на тракторной подошве изготавливаются из разнообразных материалов, которые влияют не только на их внешний вид, но и на комфорт при ношении. Важно знать, какой материал выбрать, чтобы обеспечить долговечность и приятное ощущение на ногах.

  • Босоножки из натуральной кожи — это популярный выбор. Кожа отлично выглядит, подстраивается под форму ноги и со временем обретает свою индивидуальность: да-да, мы говорим об особенных «потертостях» или складках. Важно поддерживать ее в хорошем состоянии и ухаживать за ней, чтобы она сохраняла свой вид и качество.

  • Искусственная кожа более доступный с точки зрения цены материал, она также может иметь привлекательный внешний вид и текстуру. Искусственная кожа часто проще в уходе, менее требовательна к специальным средствам для ухода.

  • Босоножки из текстильных материалов могут быть более легкими и гибкими. Они обеспечивают хорошую вентиляцию, что особенно важно в теплую погоду. Текстиль может включать разнообразные узоры и цвета, позволяя вам подобрать модель под свой стиль.

  • Некоторые босоножки изготавливаются из синтетических материалов, таких как полиуретан или резина. Они обычно более водостойкие и легкие, но могут быть менее дышащими в сравнении с натуральными материалами.

С чем носить босоножки на тракторной подошве?

Босоножки на тракторной подошве – это не только стильный акцент, но и универсальный элемент гардероба, который можно сочетать с разнообразной одеждой. Они могут добавить яркости и оригинальности даже в самые обыденные образы.

Босоножки на тракторной подошве
Босоножки на тракторной подошве

Кэжуал стиль

Одна из самых популярных комбинаций – босоножки на тракторной подошве с кэжуал-одеждой. Носите их с джинсами разных стилей: обычными, boyfriend, или даже кроп-топами. Добавьте простой топ или футболку, и вы получите легкий и стильный образ для повседневных прогулок.

Платья и сарафаны

Создайте контрастный образ, сочетая босоножки с женственными платьями или сарафанами. Отличный вариант – платья в стиле бохо или миди-платья с ярким принтом. Это сочетание придаст вашему виду непринужденную романтику и легкость.

Кэжуал стиль
Кэжуал стиль

Шорты и юбки

Для более летних и открытых образов, носите босоножки с шортами. Также можно сочетать их с джинсовыми юбками, юбками-плиссе или другими моделями. Это создаст стильный и яркий образ для теплых дней.

босоножки с юбкой
босоножки с юбкой

Спортивный стиль

Босоножки на тракторной подошве можно удачно вписать даже в спортивные образы. Попробуйте носить их со спортивными брюками или леггинсами, добавьте стильные худи или толстовку.

Денимовые куртки и пиджаки

Чтобы придать более структурированный вид образу с босоножками, добавьте денимовую куртку или пиджак. Это сочетание создаст интересный баланс между женственностью обуви и силуэтом верхней одежды.

С босоножками на тракторной подошве вы можете воплотить множество стильных и оригинальных образов. Экспериментируйте и создавайте уникальные сочетания, которые будут отражать вашу индивидуальность и стиль.

Сочетание с разными стилями

Босоножки на тракторной подошве обладают удивительной способностью гармонировать с разными стилями одежды, придавая каждому образу неповторимую изюминку. Вот как вы можете сочетать их с разными стилями:

  1. Кэжуал: добавьте немного дерзости в повседневные образы, надевая босоножки с джинсами, футболкой и длинным кардиганом. Это создаст стильный и комфортный кэжуал-лук.

  2. Бохо: босоножки на тракторной подошве – отличное дополнение к бохо-образу. Сочетайте их с макси-платьями в натуральных тонах, добавляйте аксессуары в этническом стиле, чтобы создать загадочный и вдохновляющий образ.

  3. Спортивный стиль: играйте на контрастах, носите босоножки со спортивными брюками, кроссовками и широкой футболкой. Это создаст динамичный и молодежный образ.

  4. Романтический: добавьте немного романтики, сочетая босоножки с легкими платьями в цветочном принте. Выбирайте пастельные оттенки и дополняйте образ аксессуарами в стиле vintage.

Цвета

Босоножки на тракторной подошве всегда доступны в большом цветовом разнообразии, и выбор цветовой палитры может сильно повлиять на ваш образ. Например, классические нейтральные тона — черные, белые, бежевые или серые —  универсальный выбор, который легко сочетается с разными стилями и образами одежды. Яркие и насыщенные красные, синие, зеленые оттенки могут добавить энергии и выразительности в образ, а пастельные цвета станут отличным выбором для создания нежного и романтического облика.

Выбирайте цвет босоножек в зависимости от вашего стиля и того, какой образ вы хотите создать. Они могут служить как акцентный элемент или стать ключевой деталью вашего образа и не забывайте о принтах — это отличный способ выразить индивидуальность.

Модные модели босоножек на массивной подошве

Мир моды предлагает множество вариантов моделей босоножек на массивной подошве, каждая из которых имеет свой уникальный стиль и характер. Вот несколько популярных видов:

  • Платформенные босоножки подойдут тем, кто хочет добавить дополнительную «высоту»  и уверенность к своему образу. Они могут быть выполнены в разных материалах и цветах, что позволяет выбирать и сочетать их с разной одеждой.

  • Спортивные босоножки на тракторной подошве подходят тем, кто предпочитает активный образ жизни. Они станут отличным выбором, если вы хотите примерить на себя образ со спортивными брюками, леггинсами или джинсами.

  • Босоножки с ремешками добавляют динамики и интересных деталей в образ.

Лучшие образы
Лучшие образы
__0008_30006-3.jpg

Лучшие образы

Комбинируйте платформенные босоножки с широкими джинсами, объемной футболкой и кожаной курткой для создания смелого и стильного уличного образа Если вам нужно добавить больше романтики, сочетайте босоножки с ремешками с легкими платьями или сарафанами с кружевом. Когда речь заходит о босоножках на массивной подошве, можно создать наилучший образ в стиле кэжуал: обувь на тракторной подошве прекрасно подойдет для повседневных образов. Носите их с шортами или джинсами и простой футболкой, если не готовы приобретать босоножки на грубой подошве. Никто не обязывает вас экспериментировать слишком смело!

Выбор босоножек на тракторной подошве – это должен быть не только ваш модный порыв, но и возможность выразить свою индивидуальность через стиль. Подберите модель, которая подходит вам по стилю и комфорту, и начните экспериментировать с разными образами. Помните, что мода – может стать частью вашего творчества, так что не бойтесь проявлять смелость и собственный вкус в своих образах!


Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.