preloader
Каталог Блог О магазине Доставка и оплата Возврат Гарантии Программа лояльности Магазины Вопрос-ответ
Скидка 3% за оплату онлайн + бесплатная доставка по СПб
mod-zim-sap-1.jpg
8.jpg
mod-zim-sap-3.jpg

Модные зимние сапоги на высоком каблуке

Зимние сапожки на каблуке всегда будут модной деталью гардероба. Они добавляют вам элегантности и женственности, изменяют походку, хорошо сочетаются с большим выбором одежды и оберегают от холода, ветра и снега.

Любой девушке хочется, чтоб обувь была качественной и удобной, но самое главное– стильной, вашим украшением. Современные материалы и технологии предоставляют возможность совместить эти качества. Так принято, что в обществе судят о вкусах, характере, пристрастиях и состоятельности человека по его образу.

Конечно, многие скажут, что без каблуков ходить удобнее, но не надо забывать, что в жизни полно случаев, когда эта обувь станет лучшим завершением образа.

Для праздничного или романтического наряда зимние сапоги на высоком каблуке придутся очень кстати. Интересно, что дизайнеры предлагают надевать их с короткой шубкой или узенькой юбкой. А чтобы общее впечатление не было скучным, предлагается добавить пушистые варежки (желательно такого же цвета).

Сапожки на шпильке не предназначены для километровых прогулок пешком по скользкому льду или снегу, но они дополняют образ и делают его необычайно стильным. Красота, конечно, требует жертв, но если изделие удобно и устойчиво, жертвовать ничем не придется.

mod-zsdfgsfgsdf-sap-2.jpg
mod-zsdfgsfgsdf-sap-3.jpg
mod-zsdfgsfgsdf-sap-1.jpg
Сапоги на каблучке – это модный сюрприз от модельеров. Они выгодно подчеркивают стройность ножек и привлекают внимание окружающих гораздо сильнее, чем обувь на плоской подошве.

С подобными моделями смотрятся и строгие офисные наряды, и коктейльные платья. Редко, когда какой-нибудь мужчина не бросит свой взгляд на этот восхитительный образ.

mod-vgdsim-sap-2.jpg
mod-vgdsim-sap-1.jpg
mod-vgdsim-sap-3.jpg

Главное, не ошибитесь с размером при покупке. Многие специалисты советуют брать как минимум на размер больше. Заранее определитесь, с чем носить обновку. Конечно, если вы надеваете толстые шерстяные носочки, то лучше купите на размер побольше. А если планируете носить сапожки с колготками, то покупайте точно свой размер, потому что обувь имеет свойство разнашиваться, и может получиться, что нога начнет просто болтаться.

Изучите размерную сетку представленных брендов. Знание точного размера – первое правило при покупке сапожек в интернет-магазине. Не стоит забывать, что зимняя обувь желательно должна быть немного больше той, что вы покупаете на лето или межсезонье – за счет колготок и носочков. Обратите внимание на материал, из которого сделаны сапоги.

Вам может быть интересно:
Модная женская обувь — покупка онлайн
Подробнее

Лучше заплатить больше за качество и быть уверенным, что обувь проживет долго. По возможности посмотрите на фото строчки (они должны быть ровными) и прошита ли подошва. Очень важно, чтобы молния на сапожках не доходила до подошвы, иначе ноги будут намокать.

Соблюдая эти правила, вы найдете сапожки, которые станут вашей любимой парой не на один сезон.

Подписывайтесь
на нашу рассылку

и узнавайте первыми об акциях,
скидках и новинках компании

Ура! Вы почти с нами

Перейдите на вашу почту и подтвердите её. Будем ждать вас.